Самый классный скутер — Плаза Моторс

Самый классный скутер

Давайте вместе попытаемся разобраться. Остановимся на 50 кубовых скутерах, так как данных аппаратов больше всего на свете и это наиболее многочисленный и распространенный вид скутеров среди всей гаммы аппаратов, возможно из-за того, что буквально недавно для управления такой техникой не нужна была регистрация и права. В настоящий момент эти достоинства перетекли в недостаток, так как на скутер 50 кубов нужна регистрация и права. Все же из-за малой потребности в топливе распространенность таких аппаратов больше остальных моделей скутеров.

Сначала, мы должны знать, зачем нам нужен скутер, какая цель его эксплуатации. Модель скутера «Yamaha gear» будет полезна для работы курьера, для перевозки груза, коробок, ящиков, так как у него довольно вместительный бак, емкостью 9 литров и вместительный багажник. По результатам опыта эксплуатации — это надежная и удачная модель с большим сроком эксплуатации.

Самыми вместительными для перевозки пассажиров можно считать модели скутеров: «honda lead» или «suzuki address».

Если вы предпочитаете модели скутеров под маркой «Honda» и любите скорость, то ваша модель: «Honda dio zx». В этой ценовой категории с учетом хорошего качества данный скутер развивает максимальную скорость из всех полтинников. Однако с ямахой по скорости тягаться не сможет, но достаточно надежная машина. Рекомендую для новичков и милых дам.smiley

Для движения в городских условиях вам нужен скутер с хорошей телескопической передней вилкой, динамичный, маневренный и маленького размера скутер, потому что проскочить в пробках между машин может только юркий аппарат. Рекомендую скутер: «yamaha jog».

Среди китайских моделей скутеров для меня приглянулись Keeway, Zongshen, Viper. Эта мототехника в комплексе всех показателей удачна по своим характеристикам.

Какими бы ни были ваши запросы по размеру, скорости, маневренности и т.д., всегда найдется модель которая сможет учесть все ваши пожелания. Но я всегда выбираю скутер меньшего размера, на то он и скутер, а не мотоцикл.

Наконец, советую покупателю не обращать внимания на страну производителя скутера. В настоящие время все модели скутеров достаточно качественно производят. Поэтому «китай» это или «япония» вы ощутите только немного по цене. А качество практически одинаковое и с каждым годом уровень производства высокий независимо от страны.