ТОП-5 незаменимых аксессуаров для любого велолюбителя

ТОП-5 незаменимых аксессуаров для любого велолюбителя

ТОП-5 незаменимых аксессуаров для любого велолюбителя

Велосипеды с каждым годом становятся все популярнее и востребованнее. А в продаже можно найти множество полезных аксессуаров для такого вида транспорта, которые сделают поездки более комфортными. Широкий ассортимент подобных товаров представлен на нашем сайте.

Велосипедный ключ – незаменимый инструмент

Даже короткую велопрогулку может омрачить неожиданная поломка. Поэтому рекомендуется всегда иметь при себе хотя бы примитивный набор инструментов. Множество проблем поможет решить знакомый любому велолюбителю велосипедный ключ. С его помощью можно при необходимости подтянуть цепь, спицы, отрегулировать тормоза.

Задний фонарь

Никогда не стоит пренебрегать использованием разнообразных средств безопасности. Простейшие приспособления помогут не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения. Элементарная мигалка позволит избежать возможного столкновения в темное время суток или в условиях ограниченной видимости.

Велосипедная сумка

Современные производители предлагают сегодня пользователям огромный выбор подобных аксессуаров – на все случаи жизни. Небольшие кошелечки на руль предназначены для размещения телефонов, ключей и кошельков. Модели на раму – идеальное решение для хранения ремкомплектов, необходимых в любой поездке. С вместительными сумками или рюкзаками можно отправляться как за покупками, так в походы.

Спреи для цепи

Любой велосипед – это сложный механизм с многочисленными подвижными компонентами. Качественная, регулярная смазка позволяет заметно продлить рабочий ресурс велосипедной цепи. Производители рекомендуют проводить подобные профилактические мероприятия каждые 200 км пробега, после сильных дождей, при появлении малейших посторонних звуков.

Спреи в аэрозольных тюбиках позволяют быстро и экономно распределить средство по деталям, не запачкав при этом руки. А компактный баллончик всегда удобно возить с собой.

Замок для велосипеда

Чтобы любимый байк не стал привлекательным объектом для хищения, следует обязательно предварительно позаботиться об приобретении надежного противоугонного устройства. У нас можно приобрести все вышеперечисленные товары на взаимовыгодных условиях. Мы реализуем исключительно высококачественную продукцию, полностью соответствующую всем необходимым нормам и требованиям. У нас найдутся достойные варианты на любой вкус и кошелек.